ЛЮДИ как думаете он позвонит если да то когда?

Т@yna Мыслитель (5789), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вика Яковлева Мастер (1553) 17 лет назад
Верь!Надейся!Жди!И обезательно позвонит..А если нет-то действуй сама!УДАЧКИ!!!!
Остальные ответы
USA Мастер (1320) 17 лет назад
Kogda zaxochet, ecli voobshe zaxochet.
angel Профи (882) 17 лет назад
позвонит....как только ты перестанешь морочиться по этой теме....займешься,чем-нибудь...и тут ОН)))))
Alexey Pripolzin Мастер (1248) 17 лет назад
Если дашь мне телефон, то позвонит
Ясная Мыслитель (5322) 17 лет назад
Смешные мы, задаём вопросы, на которые никто в принципе не может нам дать верный ответ, и не нужен он нам этот верный и правильный... надежду ищем