День прошел неудачно и очень грустно

favourite smile Знаток (478), закрыт 17 лет назад
Как жаль. что в мире очень много грубости, ведь не каждый способен реагировать на нее стойко. В итоге, поняла еще, что отставивать свои права и мой права и защищать меня в неловких ситуациях - мой дорогой мужчина не может. Сказала, что не хочу с ним больше встречаться, потому что начинаю все больше разочаровываться. Но я не знаю, как я буду одна...Паршивое настроение, хочется пойти прогуляться по пасмурному Питеру..Съесть что-нибудь сладкое и прийти в норму. Если есть, что ответить на это "излияние души" - буду рада.
Лучший ответ
Тато Профи (506) 17 лет назад
чувствую себя так же, почему какие то нелепые ссоры вспыхивают как гром среди ясного неба. Почему не хватает нежности, понимания,... не переживай - это жизнь такая....
Остальные ответы
Юлия Новикова Профи (678) 17 лет назад
Пройди и проуляйся. А мужчин идеальных не бывает....У них у всех свои слабости и комплексы. Возможно, он научится защищать тебя, а если нет, то его место зайет другой. А завтра все будет совсем п-другому, когда закончится этот дурацкий день.
Inka Мыслитель (5164) 17 лет назад
Привет. У меня сегодня тоже день не очень. Тучи на небе, дождь моросит и настроение никакое.
Целый день со всеми ругаюсь, выясняю отношения. Тоже бы понадобилось придти в норму.
Может нам женский клуб устроить, по приходу себя в ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Чтоб никто нас не доставал.
Вот круто было бы.
Главное не расстраивайся очень, это все проходящие вещи.
Удачи!