в каком месяце лучше всего выходить замуж?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ксю Ермакова Профи (789) 13 лет назад
В январе – рано овдоветь.

В феврале – жить в согласии с мужем.

В марте – жить на чужой стороне.

В апреле – пользоваться переменчивым счастьем.

В мае – увидеть измену в собственном доме.

В июне – медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.

В июле – сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания.

В августе – муж будет возлюбленным и другом.

В сентябре - тихая спокойная жизнь.

В октябре – жизнь будет трудной и тяжелой.

В ноябре – жизнь богатая и счастливая.

В декабре – звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче
Остальные ответы
Соучаснег Мыслитель (6398) 13 лет назад
Надо успеть пока свадебное платье налазит.
Юлия Иванова Гуру (4256) 13 лет назад
пора свадеб считается август
Кроха Оракул (50197) 13 лет назад
традиционно - в августе и в сентябре. Тепло. Красиво, полно фруктов и овощей, все можно купить по нормальным ценам (и не импортные, накачанные химией) . Погулять можно, пофоткаться на улице.
Eva Best Оракул (69413) 13 лет назад
Август или сентябрь )))
Марфа Васильевна Мудрец (11156) 13 лет назад
Я в июле выходила, а Ксю Ермакова права,, мои бабушка с дедом в декабре женились, в том году Золотую свадьбу справили.
ЛИло Мыслитель (8936) 13 лет назад
по приметам лучшие и счастливые месяца это июнь и сентябрь..
Пуфыстик Гуру (4397) 13 лет назад
Я всегда хотела в июле, так оно и получается! лучше в конце месяца! ну в принципе то всё лето для такого дела подходит! главное - чтобы не зимой, а то так простыть можно, чтовсю жтзнь будете вспоминать это как кошмарный сон!
Танечка Машина Ученик (140) 13 лет назад
это все тупые предрассудки, если суждено быть вместе, то месяц вашей свадьбы не омрачит вашу жизнь, выбирай сама, когда на улице все зелено и прекрасно, или же зимой-тоже красиво очень. Только не в грязь и не в слякоть
Лично мне май нравится очень