Как выгнать воздух из системы охлаждения? Газель!
3302 (402 дв.) Сливал тосол, Обратно весь залить не могу. Даже на холостых машина сильно греется. Из признаков: Левый верхний патрубок ближе к термостату - горячий, а ближе к радиатору холодный. И радиатор холодный, хотя машина чуть не кипит. Что делать?
одевай перчатки и жмыхай толстые патрубки радиатора как титьки у коровы
меняй термостат
не шарю в двиглах газеливских. карб или инжектор в этом плане. если карб!!!! то к впускной коллектору присоединяться шланг который охлаждает коллектор. вытащи этот шланг из коллектора и заливай воду как вода побежит вставляй обратно. и лей до нормы потом запусти и пусть машина малотит как нагреться включи печку если пошол горячий воздух то пробки нету. восновном пробка образуеться в бечке. ну когда двигло малотит продавливай патрудки водяные.. я так на жучки делаюи помогает. удачи
там вобщето заглушка на блоке должна быть
а может быть засор....