Ожидаю совета от общества
Вот уже несколько лет пользуюсь почтовым ящиком на мейле. Вчера не смог в него войти: пишет неверное имя или пароль. При попытке восстановления пароля - ящик удален. Причем то же самое одновременно произошло и с моей страничкой в Одноклассниках. Это взлом или что то еще? Как спасти свои ящик и страничку? Спасибо.
Спасать похоже поздно
1. Заведите несколько ящиков на разных сайтах. Один для проверенных контактов, другой для случайных.
2. Используйте сложные пароли
3. Не участвуйте в провакационных форумах и т. п.
4. Ограничте круг знакомых в сети.
взлом