Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У дочки вываливается молочный зуб

Юлия Тяпина Гуру (3735), закрыт 17 лет назад
Висит на половине, час истерик до трясучки, даже корвалол ей давала, просто беда. теперь она заснула, уговорить не смогли, при попытке сделать силой, крики-мамулечка, что ты со мной делаешь- довели уже до истерики меня. поклялась ей, что ночью ее никто не тронет. Боюсь, что ночью может вывалиться и она подавится. Кажется какой то зуб, а у всех трясутся руки. она сейчас спит, я не знаю что делать, завтра все начнется по новой. Как вы поступили бы?
Лучший ответ
Дмитрий Зуев Гуру (3399) 17 лет назад
Сходите в стоматологию. Там есть заморозка со вскусом клубники или малины. Побрызгают (даже не колят), потом ЧИК и в ладошку. И нормалёк. И расскажите что-нибудь про зубную фею, отвлеките ребенка. Пусть расслабится! УДАЧИ!
Остальные ответы
диаша Мудрец (14442) 17 лет назад
да. трудно. я не советчик, нам еще пару лет до этого.
Olga G. Мудрец (14456) 17 лет назад
Может за ночь и отвалится... а если нет, то оставте, сам выпадет, не бойтесь не подавится, разве, что проглотит...
Nika Мудрец (10493) 17 лет назад
Надо попытаться дочки объяснить, трудно конечно.
waschick Мастер (1284) 17 лет назад
сходите к детскому стоматологу а потом зуб как гордость храните в шкатулке
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Потерпи. И следи, чтобы доча на бочкАх спала, а не на спинке. Завтра выскочет.
С утра дай ей яблочко или грушку погрызть-позавтракать.
Кстати, когда зубик выскочет, не забудь ей предложить за печку его бросить и сказать: Мышка-мышка, возьми мой зубик и дай мне взамен коренной, да здоровый. Пусть ей интересно станет!
Илиночка Мудрец (11075) 17 лет назад
Тоже самое было и у меня. Но обещания надо сдерживать.
А значит идти спать и ждать когда выпадет. Завтра точно выпадет.
Не переживай. Еще никто зубами не давился.
gallera70 Гуру (2754) 17 лет назад
Когда я была маленькой, мама привязывала к зубу ниточку, приводила к постели спящего отца и говорила: "Папе рано утром на работу вставать, будить его нельзя, значит, нальзя кричать" и дерг за веревочку. Я молчала.