Стоит ли всех выслушивать?

та самая Гелька Просветленный (44842), закрыт 17 лет назад
Так получается что я много вешу на телефоне....мои подружки звонят и рассказывают мне все свои новости, а сейчас такое время ---у всех проблемы в отношениях -- одна ревет в трубку, другая то парня в милицию сдаст, то голову ему разобьет....у третий хомяки сбежали - истерика, сестра звонит, любимый просит все расказать, мама парит про дом2...АААААААААААА!!!!Но не могу отрубить телефон - не по себе....вот блин, отсиживаюсь в нете....а еще мне вечно говорят что это пустая трата времени - телефон - так что? Всех посылать?
Лучший ответ
altunyashka Мастер (1127) 17 лет назад
всех не стоит посылать,конечно...как ты пошлешь маму,например???да и зачем? и это даже хорошо,что с тобой делятся-значит доверяют...но с другой стороны ,я тебя понимаю,у меня была точно такая же ситуация,знаешь как я поступила-купила аппарат с определителем номера и автоответчиком...теперь я знаю все новости,не вымолвив"алло",а если это какая то срочность-ты все поймешь по голосу....а есл у них "плохое настроение" и они решили с тобой им поделится,то ни хрена у них не выйдет...а через некоторое время они вобщем перестанут без повода звонить,кому охота постоянно с автоответчиком разговаривать?
Остальные ответы
Alfira Гуру (3620) 17 лет назад
Так времени на свою жизнь не останется. Научись отказывать. Пригодиться!
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 17 лет назад
сильно а тебе скучно будет первое врямя но попробуй.
сергей касицин Мастер (1133) 17 лет назад
стоит, но делай всё равно по своему!
dream Мыслитель (5477) 17 лет назад
если выслушивать всех, то по меньшей мере можно потерять массу времени, это во-первых, а во - вторых можно просто сойти с ума))))) надо научиться давать людям понять, что порой их "откровения" излишни, но это стоит делать корректно, дабы не обидеть )
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
да, стоит, но всеравно решай сама.