Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я тороплю события?

Рыся Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Я начала встречаться с парнем практически в первый же день близкого знакомства.... Для него это слишком непревычно... Но я хочу с ним серьезных отношений, а не так - погулять неделечку и бросить...Что мне делать? Мне кажется я тороплю события...
Лучший ответ
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Все зависит от уровня восприятия молодого человека !
Если ему с детства вдолбляли в голову что и как в отношеении противоположного пола то стоит провести разведку насчет его мнения!
А насчет торопить события то это да абсолютно согласен! Надо тебе наоборото за ним понаблюдать ! Мало ли что !
Остальные ответы
z Мастер (1370) 17 лет назад
если ему это не нравится сразу, пошли его подальше.
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
ты торопишь или он тормозит?