Философский вопрос

Как поломать защитные механизмы психики?Как уничтожить эту защиту?

27 августа 2009 года я увидел повестку из военкомата и пошло -начал нести бред про суицид, про то что их всех убью,про то что заставлю их меня убить, но не пойду служить в армии. Началась истерика - сначала ржал на весь дом, а потом заплакал очень сильно.
28 августа 2009 опять ржал на весь дом, написал на стене "Vista Рулит", потом начал чувствовать стресс.
30 августа 2009 я ни на что не реагировал, а потом опять вечером плакал(стресс усилился).
Мама сказала про то, что буду лежать в больнице и я ещё хуже стал себя чувствовать.
31 августа 2009 я проснулся рано утром - ходил по комнате туда-сюда. Мы пошли к маме на работу, а потом поехали в детский психо-неврологический диспансер и врач увидел мою реакцию - сказал надо лежать в психушке. Я вышел из диспансера (внутри было так плохо и темно внутри - меня трясло). Мы сели на такси и поехали в больницу и когда я в отделении плакал перед врачом о том, что меня в 2005 году изнасиловали одноклассники - началось "оно" застывшее состояние постройки защиты - всё стало отдельно от меня по чувствам происходить -движения, речь. Пропали чувства при совершении движений, чувство яркого ощущения своего тела, я перестал сознательно собой управлять, чувствую что ноги сами переставляються.
Но с тех пор стресс усилился в несколько раз - я не мог не разговаривать, не ходить. Мне быо очень сильно некомфортно. Стресс становился всё сильнее и сильнее и часто переходил в тяжёлую депрессию.И трясти меня перестало только когда меня выписали из больницы - 30 сентября 2009. Но последствия остались и ни одни лекарства это не снимают и даже психоанализ не помогает.

Который раз читаю, все не решалась ответить Вам просто необходима психиатрическая помощь. Психоанализ тут не поможет, нужны лекарства

надо было пойти в армию, там бы тебе быстро депрессию вылечили

сдохнешь без защитных механизмов, пошел бы в армию и проблем не было

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Начинайте Молиться, идите скорее в Православный Храм каяться в грехах !!!
Изучайте Новый Завет и живите по Евангельским Заповедям !!!
Спаси Вас БОГ !!!

Обратись и Богу через православие. Поговори то священником.