Являются ли детская площадка детской организацией?

Александр Лясовой Профи (534), закрыт 14 лет назад
Если данная детская площадка,не находиться на территории детского сада

Меня просто заинтересовала Статья 20.20. (часть 1) КОап ...Так же что подразумеваетсья под "городского и пригородного сообщения" - конкретные примеры
Лучший ответ
Игорь Римша Просветленный (32670) 14 лет назад
Организация - юридическое лицо, т. е. это некое образование, официально зарегистрированное. Площадка же - просто некое место, которое может, конечно принадлежать той или иной организации либо частному лицу, или муниципальному образованию.
Остальные ответы
Елена Нуриджанова Гуру (3068) 14 лет назад
Если дворовая - то НЕТ, ни в коем случае.
Omir agai Мастер (1653) 14 лет назад
Всякое место, в том, числе и детская площадка, где можно собраться, больше трех человек, причисляется к организаций, и попадает под колпак спецслужб! Так, что будьте -бдительны, вам, россиянам, за сто лет, наверное, хватит пяти революции!
Галина Пименова Ученик (136) 3 года назад
На каком расстоянии от детской уличной площадки нельзя продавать алкоголь и табак?