Видео для музыки
Столкнулось с необычной задачей - нужно где-нибудь набрать видеонарезки, куски клипов, для того, чтобы наложить это все на house-mix. Где взять такое видео, чтобы там были скажем, клипы с Ибицы, Бодрума, Казантипа и прочих мест паломничества клабберов. Должна быть летняя атмосфера счастья!
ну это сложно я в дохновение вижу в филмах и музона если есть схвоство то получается класс
видео для музыки которого любил мой покойный осел
На YouTube. Скачивать оттуда можно с помощью различных программ.