Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли на раннем сроке беременности кататься на велосипеде?

екатерина максимова Знаток (455), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
вообще все такие виды спорта как велосипед, ролики надо поосторожней. Можно упасть или реский встрях - на ранних сроках грозит приростанием детского места к матке это очень вредно и болезнно. Лучше поберечься и подождать до родов.
Остальные ответы
Karisma Профи (848) 13 лет назад
думаю, можно, но стараться не ездить в горку и не таскать железного коня на руках на 8 этаж. Я на 4м живу, но когда в первый день попыталась его занести - руки отваливались и пресс болел. Короче, смотрите по самочувствию
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 13 лет назад
только по хорошей дороге, нетряской, и велосипед на руках не таскать!
Источник: Врач
Марифка Профи (832) 13 лет назад
на раннем живи как жила... берменность - не болезнь!
Марина Мудрец (16336) 13 лет назад
если все нормально - почему бы и нет? Если нет противопоказаний врача, если нагрузка дозирована, если велосипед удобный, если дороги ровные …
Darky Мастер (2172) 13 лет назад
Я ездила и в 25 недель, но потом перестала страшно было упасть, да и с пузиком было уже не удобно :)
МАРЬЯМ МАРЬЯМ Мудрец (10126) 13 лет назад
мне моя врач говорит... хочешь-катайся но аккуратно без фанатизма))))
Мария Просветленный (39491) 13 лет назад
у меня подруга на тридцать пятой ездила)
Zlatuska Мыслитель (6245) 13 лет назад
я каталась до конца беременности))) нечего, сынуле уже 3 годика)))