Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вечная проблема, что же сегодня приготовить на обед?

Пользователь удален Мудрец (17078), закрыт 17 лет назад
Хочется разнообразия. Каждый день что-то придумывать. А как у вас с этим?
Лучший ответ
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
а у меня сегодня разгрузочный день
Остальные ответы
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
гречку с овощами (морковь лук томат)
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
А у меня всё норамально. У меня от бабушки осталась книжка рецептов. До конца жизни хватит и на обеды, и на завтрак, и на ужин....и на всё другое:)))))
Lidir Мастер (1002) 17 лет назад
Я не парюсь по поводу, что приготовить, я во время обеда работаю. А если бы было время приготовила бы солянку. Я ее обожаю!!! И очень удобно, что она иной раз служит и первым и вторым =)
Anna Мыслитель (8711) 17 лет назад
борщ,разные супы
если готовите второе-что-нибудь с мясом/рыбой плюс гарнир(пюре,каша,вермишель)
Пользователь удален Профи (845) 17 лет назад
Тоже самое. Хочется разнообразия, а думать некогда. Вроде столько еды-а что приготовить не знаю. Хотя у нас с этим сейчас проще, соседка с 1 этажа носит на рынок готовые обеды, готовит дома , рано и аромат стоит на весь подъезд. Поэтому выйдешь, нюхнёшь( в хорошем смысле) и сразу хочется того, чем пахнет. Не зря говорят-аппетит приходит во время еды.
Источник: Соседкино меню.Каждый день что то новое.
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
У меня не бывает три дня одно и то же:)
Сегодня,например,вареники с картошкой и творогом!
ирина гладкова Знаток (343) 17 лет назад
смотря из чего выбирать. Есть пища духовная, а есть материальная.