Могут ли возникнуть проблемы при переходе границы в Абхазии,если я родилась В

Анастасия Малышева Знаток (271), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
если я родилась в Грузии, гражданство-Россия, фамилия русская
Лучший ответ
n-arestova Мастер (1251) 14 лет назад
если ты родилась где?) )

я ездила в Абхазию.. ну мы с мамой думали что в Адлер поедем.. но таксист нас отвёз Абхазию.. загран паспорт туда не надо.. паспорт нужен вроде ну и полис или свиетельство.. я их путаю).. а так вроде там ничо особенного) )
не такая уж страшная эта граница м/у Россией и Абхазией))
Остальные ответы
Лана Мудрец (11288) 14 лет назад
где? если гражданин России то без проблем...