АНЕКДОТ... очередной.

-КнязЬ- Гуру (4198), закрыт 17 лет назад
По статистике 17% аварий происходит по вине водителей, находящихся в
нетрезвом состоянии. Следовательно, подавляющее большинство аварий (83%)
происходит по вине трезвых водителей.
Лучший ответ
Lubov Знаток (478) 17 лет назад
Пора начинать штравовать трезвых водитлей
Остальные ответы
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 17 лет назад
очень смешно, если бы не было так грустно
L D Мыслитель (5066) 17 лет назад
жизненный анек получается )))
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Кстати, в состоянии "под марихуаной" происходит меньше всего аварий!
Тимур 111 Мыслитель (6733) 17 лет назад
А не перепутали, что-то уж больно мало, хотя.. . наверное так и есть.. . главные ошибки в жизни мы совершаем принимая трезвые решения.
SE7EN Гуру (2586) 17 лет назад
Ого=)
нужно новое законодательство. .
за вождение в трезвом виде лишать прав на 2 года=)
Добрый Псих Мудрец (13164) 17 лет назад
во как можно статистику вывернуть, а ну давай легализацию пьянства за рулём.
C L A R U S Гуру (4960) 17 лет назад
Стоить задуматься
Пользователь удален Мастер (1727) 17 лет назад
Все правильно, просто 17% это доля от всех административных правонарушений, совершенных в опьянении, а ведь еще сколько мелкого хулиганства - разбил стекло, подрался, что то украл незначительное, ..