что такое барабуля и что с ней делают?

евгеша Мастер (1197), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314649) 13 лет назад
Барабуля, или так называемой султанка. Такое экзотическое название рыбка получила благодаря одному турецкому султану, который обожал полакомиться различными блюдами из барабульки. Она очень вкусна и в копченом и в жареном и в пареном виде.
Остальные ответы
janewii Мастер (2056) 13 лет назад
ну если у вас есть знакомая, например, Юля - ее можно называть Юля-барабуля, а уж че с ней делать думайте сами.
volfram Мыслитель (6697) 13 лет назад
ну как это бабуля только без р после а! что делать придушить ночью! вот и всё что делать!
Борис Орлов Гуру (3829) 13 лет назад
У Барабуля есть падруга Парасоля, ну а че с этой семейкой делать.. . сам в недоумении.
тати таша Профи (972) 13 лет назад
барабуля, это бульонная рулька от барашка, попробуйте сделать из нее хаш бараний:))))))
Ёлка Искусственный Интеллект (182799) 13 лет назад
Есть рыбка такая Барабулька
очень вкусная, пожарить можно.
сергей алексеев Мудрец (18637) 13 лет назад
это рыба и я предпочитаю её жареной