Какое максимальное количество страниц можно создавать в CorelDRAW?

В кореле многстраничный документ (да еще и полноцветный) будет зависить от ресурса компа. НО !!!-гле гарантия, что на другом компе он не скажет, что не хватает памяти.
Идеальный вариант для верстки многостраничного полноцвета - ИНДИЗАЙН - 500 стр. полноцвета - с лёту - он не содержит имиджей - только ссылки на них, да иформатирование текста - там очент гибкое и регулируемое.

В 21-й версии Слиянием при печати создал 12000 страниц нумерованных билетов. Долго сохранялось только и экспорт в PDF долго

В версиях CorelDraw Graphic Suits 2017 и 2018 максимальное количество страниц 999 (содержимое - ч/б штрих код на каждой странице) ․

Смотря чем забить. Календарь открывался спокойно. Книги лучше верстать в кваркпресс