вопрос по Шевроле Лачети ! когда загорается лампа о окончании бензина - сколько литров остается еще в баке?

Артем Савченко Знаток (301), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
по паспорту идет емкость бака - 60 литров! на панели деления показаны на 50 литров! т. е. еще 10 литров запас ?
не проверял - но стало интересно !
спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
/// Профи (634) 14 лет назад
можно еще проехать пол Москвы с кондиционером, но до полного нуля так и не довели
сова Гуру (3043) 14 лет назад
лампа начала гореть когда едешь под уклон, в гору гасла. мигала иногда одним словом. стрелка на красном штрихе была. на заправке влезло 49 литров. вообе не линейный датчик уровня почему-то