как вам обстановка в грузии и россии ?

Елена Егоровна Мастер (2252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lavr Мастер (1307) 17 лет назад
Политика России совершенно правильная, главное чтобы не спустили на тормоза. Пока горжусь своей страной. Грузины хотели революцию роз - вот они ее и получили!
Остальные ответы
????????? ???? Профи (987) 17 лет назад
что можно сказать : напряженка полная :) поскорее бы весь этот кашмар закончился бы )) НАДОЕЛО!!!
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
очень нравиться политика которую ведет россия... прям горда
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
Я живу в Грузии. Я русская.Для грузин - проблем нет, им все равно даже будет у них газ, свет и т.п. Они не страдают, поверь. А вот мне и таким как я - ну мягко говоря - не хорошо.