Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как снять сильную порчу, которая жить не даёт!

Mr.Leonid Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Эта нечистая сила, чертовщина, бесовщина! Связанная с волосами... Как чёлка! Помогите снять, пожалуйста! Спасите!
И да, всякие оккультные вещи, делать я не собираюсь...
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 13 лет назад
У вас и не получится самой что либо сделать-не сработает. в любом парапсихологическом центре есть специалисты по выявлению порч и разной нечисти, что бы знать. что снимать, сначало нужно выяснить, что есть на самом деле и откуда прилетело.