Нужно ли вешать по закону знак предупреждающий что за рулём неопытный водитель?

Igor Baranov Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (88112) 13 лет назад
это рекомендации
штрафа нету!
Андрей Фёдоров Профи (772) 13 лет назад
АГА.... а также табличку-ПРАВА КУПИЛ.
Александр Митрошин Профи (541) 13 лет назад
если вы про восклицательный знак на желтом фоне, то по закону он нужен чтобы пройти тех. осмотр, а так на ваше усмотрение, не имеют право штрафовать
Ну и что? Мудрец (10645) 13 лет назад
Могут на т/о завернуть,
Вадим Зимин Мастер (2479) 13 лет назад
Лучше повесить если вы начинающий водитель, хотя бы предупредить остальных участников дорожного движения.
Владислав Кашеваров Ученик (184) 13 лет назад
Нужно, но если не хочеш лишней агрессии со стороны водителей то не надо!
Вероника Ермакова Мыслитель (6216) 13 лет назад
НЕ АГРЕССИЯ. А БЛАГОДАРНОСТЬ, ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ. тот кто писал сам ездит неделю. штраф не предусмотрен. , но ТО не пройдете, если машина ваша
Виктория Борисова Мастер (2162) 13 лет назад
Нет! Но вот если повесишь этот знак и при молейшей возможности получишь штраф. Гаишники на тебя всех собак свешают. Есть закон -если ты получил права, то ты уже не ученик. Значит ты не имеешь права ездить с этим знаком. Если ты учил, то должен знать что знак предупреждающий о не опытности водилы когда он на учинической машине, учится! А если ты получил права, то ты уже не ученик. И если ты как чайник ездиешь, то все притензии к школе и учителю!!!!
Источник: Закон
Alexa Просветленный (32901) 13 лет назад
Я ездил два года с таким знаком и ни одна скотина не посмела мне что то предъявить, надо просто ездить хорошо, зато этот знак тебе дает вроде как фору, типа плохо пока езжу)) ) но есть столько идиотов на дороге без таких знаков, а ездить просто не умеют.. . считаю таким придуркам надо на законодательном уровне вешать подобные знаки не то что на автомобиль, а на лоб)))
Александр Галушин Мастер (1443) 13 лет назад
не вешайте знак!! ! ни в коем разе!!!
Олессия Гуру (3696) 13 лет назад
нет не надо. это рекомендательный знак.