Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж не любит первого ребёнка (сын 8 лет), а второго любит, что делать?

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Сын должен завоёвывать его любовь и похвалу, а если что-то не так, то о-го-го. Что делать?
Лучший ответ
юлия владимировна Гуру (3519) 17 лет назад
Поддержать сына, т. к. могут быть плохие последствия как для старшего так и для младшего: ревность и соперничество между братьями, чувство неполноценности и комплекс неудачника.
Остальные ответы
анастасия петрова Просветленный (29573) 17 лет назад
писец конечно...поговорим с мужем это страшно.
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Ну... Вы любите больше... А вообще, поговорите с мужем, не правельно выделять...
Хотя по себе знаю, ничего это не меняет... ребенок будет страдать :(((
Ирина Панкратова Гуру (3834) 17 лет назад
разводись! что же-то за муж-то такой? либо поговори с ним... =) УДАЧКИ!
Mrs.Dmi Гуру (4393) 17 лет назад
а первый ребенок от него?? ? если от него, то наверное просто боится показать свою привязанность)))
Влад Профи (662) 17 лет назад
Ничего он не должен зарабатывать. Пусть любит, если тебя любит

Лилу Просветленный (25715) 17 лет назад
Может вам это кажется! Ведь не может вминяемый человек, нормальный не любить своего детеныша.
Наталья Мирошниченко(Мороз) Гуру (2604) 17 лет назад
Поставить мужа на место, и объяснить, что все это потом же ему боком и вылезит. Дети все помнят.
инна дерий Гуру (4140) 17 лет назад
твой муж поганец! скорее всего второй на него похож -если так гони его -ребенок важнее любых его амбиций! а когда он вырастет ты еще наплачешься -от его упреков за это! мало того он ему психику повредит !
Ольга Оракул (88092) 17 лет назад
муж у вас странный человек.. ребенок потом отплатит той же монетой
Ksenia Профи (627) 17 лет назад
даааа - ну, и ну.... С**а ваш муж!! ! как можно не любить собственного ребенка??!
Сеньора Помидора Оракул (70469) 17 лет назад
Вы мать и не должны позволять отцу обижать сына. Просто сын вырастет и возненавидит отца, примеров масса.
Марина Канайкина Гуру (2533) 17 лет назад
у меня подружка в такой же ситуации. Первому сыну 6лет он его не замечает а второго ,ему 2 обожает. И ребенок уже это понимает.Созрел он на отцовство к рождению второго сына