Как узнать пароль по кукам?

Мария Пуряева Ученик (97), закрыт 13 лет назад
После посещения человеком на моем компе своей страницы (ну например в контакте, одноклассники и т.д.) можно ли мне попасть на его аккаунт, воспользовавшись куками? Сам пароль не сохранился от этой стр.
Дополнен 13 лет назад
не, сам пароль не сохранился, я ж говорю. . а по-другому не?
Лучший ответ
Flexii Ученик (125) 13 лет назад
Инструменты /// настройки /// сохраненные пароли /// Отобразить все пароли.
Остальные ответы
Дима Шестаков Мастер (1167) 13 лет назад
Можно затырить куки, скопирнуть в папку, где храняться твои куки, -> зайти на сервис и произайдёт авто-заполнение логина и пороля (если он был сохранён в куках конечно)
*The lost car* Ученик (112) 13 лет назад
Бггг.... не удержалась....