...СТОНАТЬ-это хорошо или плохо?...

оказывается команда "голос" не обдурит опытного внимательного мужчину...
вот,что я нашла по этой теме:

Самая распространенная подделка в постели — крики и стоны удовольствия. Зная, как это нас заводит, многие женщины считают своим долгом кричать и стонать в постели вне зависимости от того, чувствуют они приближение оргазма или нет. Мужчины, подбадриваемые такой вокальной поддержкой, всегда рады принимать ее за чистую монету. Однако если стоны девушки однообразны и больше напоминают сигналы точного времени, а не дикие вопли обитателей джунглей, скорее всего, ты оказался на сольном концерте, который дается для тебя одного. И не важно, что уже два часа ночи и слушает его весь подъезд.
Оргазм сопровождается рядом физиологических признаков, четко описанных в медицинской литературе. А именно: женщина на пике возбуждения прикрывает глаза, запрокидывает голову и выгибает шею. У нее наблюдается прилив крови к лицу, вследствие чего проявляется легкий румянец. Иногда рот искривляется, как при острой боли, зрачки сужаются. Если ни одного из перечисленных симптомов ты не заметил, но девушка упорно утверждает, что испытала оргазм, скорее всего, тебя дурят (хотя наверняка и из лучших побуждений).

я иногда кричу

Конечно хорошо..Особенно если искренне)

а ты стонешь еще? :)

нужно