Девушки давайте в метро там вам лучше и нам на дороге мешаться не будете вы же плохенькие автолюбители

G320 Гуру (4204), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я вот 2 дня в метро (одну продал другую покупаю) там хорошо нет пробок
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
А может лучше наоборот, вы поездили, теперь наше время пришло!!!
*stila* Мастер (1252) 17 лет назад
Нет, в метро нам уже не нравится. Там все сидячие места заняты слабым полом (мужчинами) ! А на 10-ти сантиметровых шпильках в метро час не простоишь. Звиняйте, терпите, НО сами виноваты!!!!
Вероника Знаток (306) 17 лет назад
Слушайте, а что за ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!! Я не поняла! На дворе не 19 век, у всех равные права, так что извините, а если не нравится, то подвинтесь!!!!
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
После метро мужской шовинизм особенно обострён.
grissom Мастер (1544) 17 лет назад
muzhchini,a davaite vi budete sleditj za svojimi zhenchinami i datite im paru urokov vozhdenija.plohenjkih voditelei ne bivajet,bivajut huy...e.i ne toljko zhenchini.pochemu vi muzhchin-voditelei ne otmechaete.pochitaite svodku dorozhnih proisshestvij-tam muzhiki v osnovnom,da eche i pjanije zachastuju.esli uzh vas pocelovala v zad neradivaja avtomobilistka,to eto ne znachit,chto vse takije zhe kak ona.a esli bi eto muzhik bil zdorovennij?vi bi navernoe tut i ne sideli bi,a viseli namotannim na ego kulak ili eche na chto nidj..
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
я думаю что эту мышку пора сожрать, а то и так опух больно не дай бог взорвется от надрыва )))))))))))
Игрунка Мыслитель (7433) 17 лет назад
Мы не хуже вас,а даже лучше,тоже мне асы....
Настёна Мастер (1399) 17 лет назад
Батенька, да у вас комплекс неполноценности!
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
Вот видишь, тебе в метро хорошо, а у меня начинается вселенская ненависть к толпе народа!!!!Так что, мужики, идите ка вы под землю!!!!
Alekte Профи (832) 17 лет назад
Это Вы зря... я порой только успеваю уворачиваться от таких вот автолюбителей на геленвагене, а уж то что кроме мигания фар других маневров от вас я не вижу, то вношу предложение о подарке в виде фонарика и отправки в экстрим поход по городскому транспорту :)
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
сколько можно терпеть аварии на дорогах из-за вас, мужчин!... вы лучше пешком ходите, всем спокойней будет.