Где находится поселок Бурашево и чем он знаменит?

John Smith Знаток (418), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Крезовская Мастер (1610) 14 лет назад
В селе Бурашево (Тверская область) с 1884 года находится психиатрическая больница, получившая известность как место заключения и смерти первого Президента Эстонии К. Пятса (1874-1956), ныне — областная психиатрическая больница №1.
Остальные ответы
Nerodik Мастер (1584) 14 лет назад
Под Тверью такой посёлок находится. А знаменит он тем, что там психушка находится.
Источник: местный житель