А какие предметы будут в 7 классе?? плиз скажите!
алгебра, геометрия, иностранные языки, физика, русский, литеатура, информатика/ технология, музыка/МХК/ИЗО, биология (зоология) , ОБЖ, история, обществознание.
Источник: моя голова и дневник
русский язык, литература, иностранный язык, алгебра, геометрия, информатика, физика, биология, технология, география, история России, всеобщая история, обществознание, физ-ра, ОБЖ, музыка, ИЗО и Т. Д. в зависимости от школы
теория вероятности и статистика, физика
география, музыка, изо, анг яз, алгебра, рус яз, литература, геометрия, физика, биология обществознание, физкультура, история россии и труд
в моей школе музыки и изо нет в 7 классе. они до 6. а в 9 черчение