Подскажите?может смотрели такое кино(см внутри)?
у мальчика была фигурка дракона(или монстрика,честно говоря не помню)....под каким то воздействием она оживает в огромном размере, рушит пол города, его(дроконо-монстра) убивают....что-то такое... смотрела в далеком далеком детстве, помню сюжет ну оооооооочень смутно, за то помню что ревела....может кто вспомнит что эт за фильм???
Галгамет
посмотри "прости за любовь",
полюбить анабель -ЛГПТ фильм ) но классный!
Дорогой джон,
кит.
ооочень романтичное кино - Спеши любить.
очень советую Одна из рода Болейн, и Загадочная История Бенджамина Баттона. воть :)))
Источник: собственный опыт)))