Кто смотрел фильм "Любит, не любит" . Каково ваше впечатление ?

.... Мыслитель (6768), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
M A Гуру (2722) 14 лет назад
Если это тот французский фильм, где девченка пыталась ухадокать доктора за то что он жену свою любит, а не ее, то мне вообще Одри Тоту миленькой кажется, симпатяжкой, но действительно, такую сволочь сыграла. Естественно, такие вещи из жизни, как она не замечала, что паренек к ней нормальный подкатывал - друг ее, а зациклилась на том мужчине, и по фиг ей что пол жизни человеку испортила, здоровье подкосила. Они маньячки только о себе думают, а что с объектом их любви происходит не важно.
Источник: Фильм правильней было назвать "Или мой, или прибью на фиг"
....Мыслитель (6768) 14 лет назад
Суть была в том что она была больна болезнью
Эротомания — иллюзия, что человек любим каким-либо другим человеком (часто имеющим для первого важное значение )
Я Про фильм Любит , не любит
эта болезнь можно только вылечить за 50 лет
M A Гуру (2722) Ну каких 50 лет, так же вся жизнь на смарку, это все сопливо-романтичные французы. В колхоз ее на с/х работы и мигом вылечится:) Я сама такая, иногда, понавыдумаю чего-то, потом дурь из головы физ. нагрузками выгоняю.