Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каквоспитать правильно ребенка

Лилия Диналиева Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
xboct68@inbox.ru Ученик (131) 17 лет назад
Его надо просто любить! Ну и конечно,пример родителей будет совсем нелишним. Ребёнок не должен видеть ссоры родителей. А в идеале -просто ссор не должно быть! И обязательно требования,предъявляемые к ребёнку должны быть одинаковыми у всех членов семьи.
Остальные ответы
Ангелок Профи (814) 17 лет назад
чтобы правильно воспитать ребенка, нужно для начало быть самой правильной. Ведь первый учить и первый урок для малыша - это его мать и то как она себя ведет!
Диана Ученик (138) 17 лет назад
Смотря скока ему лет! Если он маленький от рождения до 7 лет, то нужно его опикать но не надоедать, быть хорошим другом ему! от 7 до 13 остоваться быть хорошим другом но постепенно довать ему почувствовать себя свободным человеком, попрежниму зоботится но не надоедать. От 13 лет дайте ему полную свободу. Пусть он сам принимает решения. Но незабывайте что это ваш ребенок время от времени напоминайте ему о том что у него есть обязаности и как вы его любите. Перед трудным выбором иногда советуете что-то, но не напрягайте его. Интересуйтесь о его делах в школе только не оень часто. И он вырастит хорошим человеком.
Маришка Мастер (1550) 17 лет назад
просто любить его таким какой он есть,у меня их трое ивсе они очень разные но ещё никто не назвал их невоспитанными.