О любви без купюр

Когда твои друзья ругаются, ты спрашиваешь в чем дело и что случилось ???Или вообще не лезешь?

Ой... я стараюсь не трогать если в таком состоянии.. .
какогда отойдёт тогда можно и поговорить о том что случилось...

а мои не ругаются.... но лучше не лезть....

лезу.... потому что они мне не безразличны....

Обычно лезу, т. к. общаться я всё равно с ними буду, но не хочется видеть по одиночке, поэтому и мирю. Хотя иногда вот так пытаешься помирить, а они ещё больше ссорятся, всё перекручивают... Тогда уже и самой легко стать виноватой, так что лучше не лезть)

ой, дура я дура, лезу) ) подруга у меня есть, так она как поругается с мужем, так сразу мне звонит, рыдает.. . я ее на такси забираю.. . ну спасибо хоть благоверный ее меня еще выносит)))))