Информационные технологии

Не работает привод в Windows 7

в диспетчере устройств отображается NEC DVD_RW ND-3540A ATA Device
В моём компьютере тоже висит DWD_RW Дисковод

Но диски не читает, ставл. любой диск (Игра, фильм, программа) не какой реакции (у друга ставил привод на системе Wondows xp SP3 всё работает) У меня на 7 не работает что делать ?

Нашёл что то про режимы но ХЗ что это.

"Режим DMA является оптимальным, но некоторые CD-ROM не работают корректно в режиме DMA, так что если вы обнаружите, что ваш CD-ROM исползует режим PIO, то можете попробовать включить режим DMA, однако, если он начнет работать некорректно, то верните его в режим PIO."

Дополнен

Как Переопредели диск и назначь ему букву ?

Дополнен

Это распространенная ошибка в пиратской версии "7"

У меня лицензия

Это распространенная ошибка в пиратской версии "7", подчеркну в ранней пиратской версии. Её легко исправить скачав в инете дрова на CD-ROM но лучше найти новую пиратскую версию (не брилиант).