угнали пароль от ящика, регил его не я, связаться с тем человеком уже невозможно. реально вернуть пароль?

Саня Труничев Профи (601), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dimych Профи (667) 14 лет назад
скорее всего уже не вернусь . .
если конечно кто регал не вписал какой либо твой старый ящик, но сомневаюсь что т ))
Остальные ответы
андрей разумков Мастер (1840) 14 лет назад
забудь, наплюй и стоя помяни-----не живи прошлым! Удачи, с чистого листа!!!!
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 14 лет назад
Попробуйте обратиться в техподдержку мейла ответите на секретный вопрос. И что такое регил?