Девушки,скажите пожалуйста! Как краситься после хны, т.к. обычная краска не берет,а цвет изменить хочется)))

Ирина Кучеренко Знаток (483), закрыт 14 лет назад
цвет хны был каштановый,с рыжим оттенком
Лучший ответ
Levyj Levyj Мастер (1731) 14 лет назад
Идите ка вы в путный салон, а то сейчас наделаете после хны.. .
Остальные ответы
lara shushu Просветленный (21378) 14 лет назад
После хны даже в салоне отказывают.
Vesta Гуру (4909) 14 лет назад
после хны не рекомендуется красить волосы 2 месяца. Может получиться непредсказуемый оттенок - зеленый например.. . Можно подождать, а можно покрасить волосы басмой в сочетании с хной - будет темно каштановый, если больше басмы - шоколадный, если одной басмой - черный.
Элка Мастер (2036) 14 лет назад
никакой окрас не возьмется! а контакт с химическим составом краски и хны может дать негативную реакцию! так-что лучший вариант - это окрасить волос хной, другого оттенка, или же отрастить волос, и уже тогда перекрашиваться!!!
feline Профи (568) 14 лет назад
ну если волосы не жалко, то полоскают спиртом если не ошибаюсь.... потом красят.... но пипец что с ними будет
unconscious Мыслитель (5696) 14 лет назад
хна конечно, искажает оттенки при окрашивании хим красителями.. .
но все зависит от того, в какой цвет вы желаете окрасить волосы
если оттенок темнее и тоже теплый - риск минимален.. .
НО при условии, что окрашивание выполнит мастер в салоне
(я крашу хну тона ан 2 темнее и все ок))
Источник: стилист