Volkswagen passat b3. При езде машина дёргается, какие могут быть причины?
все вышеперечисленное :) начни со свеч - выкрути посмотри на состояние, почисть заведи послушай как работает. Если не помогло смотри топливный фильтр. А возможно просто заправился бензином фиговым
фильтр бензиновый, фильтр воздушный, зажигание выставить, ремень по меткам, высоковольтные провода, свечи, трамблёр если есть (крышка) форсунки чистить (если есть)
У меня была причина в том, что протерлась до дырки трубка, которая идет от впускного коллектора к вакуумному усилителю тормозов. Здесь не должно быть подсоса воздуха.
Чаще всего неисправна одна свеча - начни с замены их
может бензин плохой