ПОЧИТАЙТЕ И СКАЖИТЕ. НОРМАЛЬНО ДЛЯ ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ? тока честно...
ты-цветок моей души. когда мне плохо я мысленно
перематываю стрелки на 12 часов и пытаюсь представить
что ты делаешь. и когда понимаю что ты жив, что ты дышишь как
и я, слышишь.... в душе открывается еще одна дверь, дверь
любви. и я захожу в не. а там все цветет. и я понимаю что
с каждым звуком, произнесенным тобой, я буду находиться в раю.
кажде слово. каждый взгляд-бложенство.... я понимаю что пока я тебя
люблю в жизни еще есть смысл! когда все плохо тя думаю что ты жив
и это вселяет в меня вторую жизнь! когода вспомню твое имя
любую вещть, связанную с тобой, ощущаю дрожь в коленях... голова
кружится.... это незабываемо и неописуемо. я не кричу ол своих чувствах
я могу молчать. самое главное - в душе я лечу и кричу на весь мир "я люблю тебя!!! "
и из-за этого я люблю всех.. .
просто потому что есть человек, который может заставить тебя любить.
просто в душе ты летишь и все к тебе прислушиваются.
отвечают взаимностью.
слово любовь.... сложно выразить что это означает... .
просто если тебе плохо, то и мне плохо. не важно с кем ты. ну и что! тебе хорошо.. .
это главное. ю.. .
любовь это когда ты можешь смотреть на человека
и изучать его... .
когда тебе не противно при его виде.... когда вижу тебя, у меня начинает складываться образ бога.. .
при виде любой твоей части тела... .
я готова делать все что ты захочешь, только потму что ты этого хочешь.. .
та и должно быть... не впажно отвечаешь ты взаимностью или нет... главное я люблю тебя.
самое лучшее что где то в лабиринтах твоей души блуэждает любовь... которая готова подарить себя тебе!!! которая
хочет быть рядом с тробой!! !
ведь любовь идет к нам от светаю... .
солнце дарит нам любовь... .
птицы.. .
деревья... .
все что дышит должно вселятть в нас любовь!
я чувствую что от дыханья любимого я смогу пробудиться из самого крепкого сна!
я готова часами сидеть с тобой
смотреть тебе в глаза
изучать твои руки.. .
или лежать у тебя в ногах,
спать у тебя на груди.
в самый мрачный день мысли о тебе приводят меня в чувство.
я понимаю что надо жить, пролсто потому что живешь ты... .
и я живу. радуюсь жизни.
только потому что где-то далеко есть ты.... малыш. которого я люблю=)
представив как я лежу у тебя на груди, слышу стук твоего сердца.... твое сердце бьет по
мроему уху.... я засыпаю под этот звук. ты меня обнимаешь.. .
я сплю и чуввствую твой запах.. .
мне ничего в тебе не вызывает отвращенья... просто потому что я тебя люблбю... .
это так приятно.
мне не надо ничего доказывать... .
я просто живу тобой.... ты самый восхитительный в мире!
ты же просто невинное создание, которое надо гшреть... .
ты просто маленькое существо которое хочет уйти от проблем этой жизни.. .
это так похвалдьно!
я просто люблю тебя. твои запутанные волосы.
я готова бросить ради тебя все! ты нужен мне!
наверное у тебя было тяжелое детсвто... я так переживаю.. .
\
мне так жаль тебя... и одновременно я так тобой восхищаюсь.. .
просто я люблю тебя, как никто другой.
знай. в этом мире ты-самое дорогое и любимое, что у меня есть!
НЕ ПОДУМАЙТЕ!!!! ПИСАЛА САМА!!!! ТАК НОРМЛАЬНО???
Зачем столько слов ? Мне, кажется, достаточно 3-х .
Не, ну, конечно, но....Я бы точно умер, уснул. Не рискуй.
В любви надо проще признаваться. Не путаться в склонениях и сравнениях.
Не всегда пышно - значит - правда. И искренность.
Слова с листвою схожи
И, где она густа,
Там вряд ли плод таится
Под сению листа.
(кто-то очень верно сказал).
Боюсь, он не дослушает до конца. И про ноги надо опустить. Пусть он лежит у твоих.
Есть короткий вариант, может понравится или натолкнет на мысли:.
Дождь в лицо и ключицы,
и над мачтами гром.
Ты со мной приключился,
словно шторм с кораблем.
То ли будет, другое...
Я и знать не хочу -
разобьюсь ли о горе,
или в счастье влечу.
Мне и страшно, и весело,
как тому кораблю...
Не жалею, что встретила.
Не боюсь, что люблю.
1) Исправить ошибки))
2) "мне ничего в тебе не вызывает отвращенья..." - перебор....А как же его грядные носки под диваном? )))
3) "где то в лабиринтах твоей души блуэждает любовь...которая готова подарить себя тебе" - так где и кто там бродит, и самое важное - чьей души то? )))
4) "лежать у тебя в ногах" - фу, какая какая))))
И вообще, зайчик, мужики не любят - когда ты лежишь у него в ногах))) Лучше уж ты у него на шее))))
Супер!!! Только не каждый это оценит!!!
Молодец!