почему у птичек какашки беленькие с черненьким?а?=))

Маринка Ученик (227), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
они одновременно всегда писиют и какают что ли тогда? а что из этого моча а что кал? =)блин ну интересно... =))
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (303088) 14 лет назад
Потому что птицы - однопроходные, у них пищеварительный и мочеполовой пути открываются в одно отверстие - клоаку. Так что птичий помет - это смесь кала и мочи.
Остальные ответы
Валерия Гуру (4572) 14 лет назад
Меня тоже этот вопрос интересует: D
)))))))))
Ололошенька Мастер (2186) 14 лет назад
Патаму-шта они ссут и срут через одну и ту-же дырку!
Bartollo Профи (574) 14 лет назад
Темная часть это какашка, а светлая (белая) моча, но не такая как у млекопитающих, а с высоким содержанием белков.