Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем благоустроенное жилье отличается от полублагоустроенного?

Екатерина Готлиб Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 13 лет назад
благоустроенное-есть всё
полублагоустроенное-чего-то нет, напр ванны и/или горячей воды. Наличие удобств сильно варирует в каждом отд. случае-иногда полублаг. называют жильё только напр с центральным отоплением без всего остального. есть ещё и
неблагоустроенное-это как на той планете Шелезяке: воды нет, центрального отопления нет, тёплого сортира тоже.. про которое говорят-все удобства во дворе.