Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сказать маме? это не телефонный разговор

Юлия Стаценко Гуру (4075), закрыт 13 лет назад
У меня 12 недель беременности (вторая - старшей дочке 10 лет) , а я переживаю как школьница чтоб донести эту информацию до мамы. Живем в одном городе все никак встретиться не можем постоянно общаемся по тел.. Она в отпуске, (держит ульи с пчелами) выезжает на пасеку постоянно торчит там неделями приезжает в город на 2-3 дня и то сразу едет на дачу. А я из дома на работу и обратно, да еще огород имеется.
Как сказать маме? Как с ней встретиться? Животик уже выделяется.
Лучший ответ
Ленуська Профи (695) 13 лет назад
Найдите предлог для встречи, вы ж не на разных концах света живете. А при встрече она сама все увидит и поймет. Моя мама очень обиделась, узнав о моей беременности только когда я попала на сохранение и то от сестры. Или проблема в том, что она будет против?
Остальные ответы
Глаза Зелёные Профи (900) 13 лет назад
приедь к ней на чай и о бо всем побалтаете )))
Кристина Симоченкова Мастер (1365) 13 лет назад
Раз не можешь сказать, не говори, сама увидит !
Михаил Расторгуев Мастер (1318) 13 лет назад
Если все-таки хотите сказать то скажите и по телефону (какой тут криминал), а если живете так с мамой раздельно то и не говорите со временем сама увидет и спросит.
СветЛана Искусственный Интеллект (255615) 13 лет назад
когда рожать поедешь. . тогда и скажешь..
miha1968 Мыслитель (8161) 13 лет назад
Поздравить надо ее и сказать, что она скоро станет еще раз бабушкой...
Лерика Герман Мастер (1049) 13 лет назад
позови её на семейный ужин)) а там всё сомо станет ясным)
ЗВЕРЬ Мастер (1801) 13 лет назад
Чего не телефонный?? ?
Я как раз всем по телефону сообщила- сразу после теста всех родных порадовала, не могла до личнй встречи дождаться))))))))))
МЯДУЗКА Знаток (374) 13 лет назад
так и скажи маман есть разговор приедь сегодня, приедит а вы ей сюрпраз
1 Мыслитель (7802) 13 лет назад
я тоже проблемы не вижу.. .
Даже на месте вашей мамы обиделась бы.... 12!!!!недель, а она не знает!!!! Это не к тому, что надо кричать на каждом углу о своей беременности. а к тому, что МАМЕ уж можно сказать, хотя бы по телефону. Собирайтесь на выходные к ней в гости, предварительно предупредив о приезде)) )
Еще замечу, что сказать по телефону что бы то ни было НАМНОГО легче, чем в глаза)) )
Набирайтесь смелости, и удачи!)))
Александра Першукова Мыслитель (8304) 13 лет назад
Когда она в следующий раз будет в городе, позвоните и скажите, мама приезжай ко мне очень нужна твою помощь! ну только вы предупредите, что ни чего страшного! но ооочень важно! а если не выйдет, то так прям и по телефону ей скажите, сразу все бросит и приедет!
Галина ... Гуру (4095) 13 лет назад
почему вы боитесь своей мамы, думаете что она осудит? я бы радовалась за свою дочь и обиделась бы на то, что она мне не сообщила о таком радостном событии. хотя мамы разные бывают. боитесь сказать так - позвоните.
Jasmine Просветленный (33740) 13 лет назад
Это как в 12 недель животик выделяется? Много кушаете наверное? там выделятся вообще нечему, матка на 1 см выше лонной кости, а то что у вас выделяется это не беременный животик. А жир, или газы .
И еще, а причем тут ваша мама? Вы же сама мама уже и о вашей беременности не надо говорить, о ней надо информировать. И вполне мона по телефону. Не такая уж это прям офигенная новость.
Ирина Теплова Мыслитель (5182) 13 лет назад
а я по телефону своей сказала...