Бросил беременную!

Я в шоке, как он по началу говорил, что не против малыша и т.д.. а как забеременела заявил, делай вакуум, мне не нужен ребенок.. седня гадостей наговорил, до слез довел.
типа ему неинтересно, что я буду делать.. рожать или нет, и ваще ет не от него...

:((

вот козел, ну и че ты переживаешь? хорошо, что он свою гниль показал сейчас. Пусть валит на все четыре стороны, а вы думайте о ребеночке, как вам будет хорошо без такого горе папаши, наладится жизнь-поверьте, Вам необходимо думать, только о хорошем. Вы скоро станете мамой-это счастье.

мда. и такое бывает. под зад ногой в любом случае. даже если решитесь на аборт.

сделй АБОРТ и забудь этого козла как плохой сон.
будут у тебя еще дети, причем от любимого надежного ДОСТОЙНОГО человека.
у тебя ведь небольшой срок беременности, и ты молодая, да?
если ты решить оставить эту беременность и родить ребенка, то тебе будет ОЧЕНЬ ТРУДНО.
хочешь СРАЗУ МНОГО ТРУДНОСТЕЙ И ПРОБЛЕМ_рожай сейчас.
думай скорее, но знай, что ты осознанно пошла на ЭТИ ТРУДНОСТИ.
жизнь такова, что проще без грудного младенца строить свою жизнь и находить достойного
мужчину для СЕМЬИ.

Аборт не делай!!!

Вообще то детей мы рожаем прежде всего для себя, поэтому только тебе решать рожать или не рожать.