Вывести запах...

Как вывести из перьевой подушки запах !? стирали несколько раз, запах не выводиться... что делать ?! какие методы, средства спец...

Выкинуть и купить новую. Дешевле будет

новую купить, а если старая очень уж дорога, то только в химчистку, там её по пёрышкам разберут и соберут обратно :-)

Сейчас на каждом углу есть чистка перьевых подушек!

Вы её не просушили как следует. Перо даёт этот запах. Распарывайте подушку, стирайте отдельно перо, зашивайте его в марлевый мешок и сушите на ярком солнце, постоянно переворачивая и взбивая.

перьевые подушки - рассадник сапрофитов. Купите синтепоновую подушку и не парьтесь