Куда лучше поехать отдыхать одной девушке?

Подскажите, пожалуйста) Не с кем ехать в отпуск, у молодого человека нет пока отпуска. Куда можно поехать, чтобы не приставал никто?не как арабы в Египте, жуть вообще!!! даже с парнем не могла из номера толком выйти! просто хочется спокойного отдыха, без приключений.. чтобы без визы, сделать не успею...в Хорватию что ли...?

Болгария, Хорватия, Словакия, Чехия.. ну и все страны, только не Египет, Турция и проч. - отбиваться замучаешься от шейхов)).. .
в Болгарию езжай, на Золотые пески или в Карловы Вары, там спокойно) и лечебной водички попьешь)

На Кубу. визы не надо и никто приставать не будет , -своих "шоколадок" хватает, - глаза вразбег))

В Хорватию едь!) ) Там тихо, спокойно. Будешь гулять по улицам и разве что проезжающий водитель посигналит, если будешь не правильно переходить дорогу!))... .
Возьмешь велик на прокат и в горы.... эх! Думаю одна отдохнешь хорошо и без приставаний окружающих!

К одинокому парню !!!

Греция, конкретно - Каламата. Кризис, всё дешевле грязи, туристы в цене. Ну или Куба, классный отдых.