Как вотсановить удаленный за неиспользование ящик , если не помню пароль , но помню данные для востановления ?

ilya_777 Знаток (301), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вы писали:

Данные для воостановления пароля это и есть пароль или ответ на секретный вопрос. Для воостановления почтового ящика, удаленного вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пожалуйста, пришлите запрос в службу поддержки

после перехода по ссылке http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind

и ввода своего логина, перебрасывает на страничку

где написано

Почтовый ящик удален
Доступ данного аккаунта к Mail.Ru прекращен.

и нет ни каких опций для восстановления с помощью секретного вопроса.

Вот что я имел ввиду

Попробуйте сами, мой логин: ilya_777_

Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 14 лет назад
Данные для воостановления пароля это и есть пароль или ответ на секретный вопрос. Для воостановления почтового ящика, удаленного вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пожалуйста, пришлите запрос в службу поддержки