Как русифицировать Windows CE?

На нетбуке стоит Windows CE 6.0 на английском языке. BIOS не могу открыть, установить XP тоже. Как её хотя бы русифицыровать? Какие файлы отвечают за русификацию интерфейса?

Придется искать LUI (language user interface) на сайте Микрософта или еще где-нибудь, и именно для этой малопопулярной системы. Почти нереально. Проще одолжить где-нибудь внешний (USB) оптический привод и таки поставить ХР. Или к английскому привыкнуть ( имхо, последнее совсем не плохо!)