реально ли перевезти машину через границу в разобранном виде как запчасти?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 13 лет назад
какая растаможка будет дешевле по запчастям или не парится и перевезти целиком .вопрос очень серьезный огромная просьба отвечать только тем кто знает
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (154143) 13 лет назад
Реально.
Нереально ее поставить на учет после сборки.
Остальные ответы
translating agency Ученик (126) 13 лет назад
а когда ее снова склеишь при аварии от нее ничего не останется
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 13 лет назад
Перевести возможно, но растаможка по запчастям тоже получила надбавку, и главное её потом не собрать в автомобиль .Вы просто представте как вы её купите за бугром и где вы её разберёте на запчасти, если конечно у вас есть люди забугром то можно замутить, но если есть люди делают подругому, они покупают там нужный авто и едутна нём к вам в гости, потомего ломают и продают вам как на запчасти уже в россии, целым автомобилем, а вы покупаете такой же битый вдрызг и меняете кузов и всю ходовую, единственно движок пойдёт только на запчасти, хотя можно пробить и его
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Времена прошли, уже нереально это.
Sancho Профи (972) 13 лет назад
Растаможка дешевле по запчастям. Все детали ввозятся как отдельные агрегаты. Это вполне реальная экономия (кузов + двигатель + коробка + детали подвески) , так что можно сделать и так.
Эмма Малкова Просветленный (33283) 13 лет назад
ДА знаю одного, который покупает фуру секонд-хенда за копейки, для того, что бы закидать этим контрабандные автозапчасти, колеса и прочее...
А.Б. Мастер (1708) 13 лет назад
реально..., только надо вести ее под ПТС . называется такая схема - КОНСТРУКТОР! и растаможка дешевле..., попутешествуй по инету ..,прочитай про конструктора и все поймешь. .
например есть опель корса после пожара.. , т. е. , от нее только ПТС остался.. , ты сюда тащишь разобраную опель корсу ( именно опель корсу) под замену агрегатов и кузова.. , т. е.. , получается ПТС старый, а машина новая.. , и это полностью легальная схема...