реально ли перевезти машину через границу в разобранном виде как запчасти?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 13 лет назад
реально ли перевезти машину через границу в разобранном виде оформить кузов и двигатель как запчасти а остальное как металлолом
какая растаможка будет дешевле по запчастям или не парится и перевезти целиком .вопрос очень серьезный огромная просьба отвечать только тем кто знает
Лучший ответ
Михаил Хведченя Мудрец (13839) 13 лет назад
Реально. На таможне декларируешь двигатель отдельно, кузов отдельно. Это делается для получения конструктора. Когда у вас есть документы на машину, а самой машины нет или убита. Тогда оформляете замену двигателя и кузова в ГАИ и новая машина со старыми номерами.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362910) 13 лет назад
) )тем кто знает ))) В Приморье через границу так и делают ) по тв показывали
Алексей Просветленный (49478) 13 лет назад
проще на этой машине приехать и растаможить сразу все равно дешевле получится на энную сумму денег
Pirs97 Профи (621) 13 лет назад
Привезёшь запчасти под другие документы, а дальше замена номерных агрегатов и в путь, но по документам машина всё равно старая.
Артём Ученик (166) 13 лет назад
конечно реально не че разбирать не надо пилиш кузов по стойкам (крыша не трогается) и везеш себе спокойно мы так уже кучу машин перетаскали. потом свариваеш и оформляеш под документы