провожальная песня подруг для невесты

Татьяна Чернякина Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Мастер (2164) 13 лет назад
оу, опять Средневековье на ответах? ) провожальная - по какому поводу? на другой конец света провожают, в израильскую армию, в тюрьму? Или у вас брак ассоциируется с тюрьмой, где злой муж-надзиратель не будет давать видеться с подружками, заточит в башню и всё такое? )

Че за бред?! ! Зачем нести в 21 век архаичные традиции?! ! Провожальные песни пели тогда, когда девушку на самом деле ВЫДАВАЛИ замуж, она становилась СОБСТВЕННОСТЬЮ мужа и его семьи, ее не то что подруги - родители могли больше не увидеть. Но, благо феминисткам, дикие времена канули в небытие. А вот с тупыми традиции - увы, пока еще остались....