Пропускает ли клей момент эллектричество? Пропускает ли клей момент эллектричество?
Дополнен
Секундный
если интересно то и воздух проводит електричество (например високочастотное) , но если у тебя какой нибуть блок питанние например на 12В то можеш не паритца не пропустит.
Источник: опит
момент смотря какой если секундный то нет.. . некоторые из линейки момент монтаж пропускают.... а вместо секундника в качестве изолятора лучше использовать прозрачный поксипол
Источник: мастер по ремонту бытовой техники
нет! проверено на собственном опыте!
нет
Нет конечно.