Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

esi paren ne 4asto govarit 4to lyubit ne pishet ne zvanit ne otve4AET

Пользователь удален Знаток (287), закрыт 17 лет назад
.VEDET SEBY KAK TO..govarit 4to tipo t\rabotaet i t.d. pravda 4to u nego est polyubomu libo drugaya libo esho 4eto libo ya emu nujna tok na zapasku i ya emu nujna tolko 4tob poigratsya so mnoi?
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
Ты весь вечер забиваешь себе этим голову, успокойся, ляг спать! Утро вечера мудренее
Диана Ученик (138) 17 лет назад
Самое главное что ты его любишь! Расскажи ему что тебя беспокоит. Если он будит продолжать то просто задумайся нужен ли он тебе
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
подожди еще немного, если ситуация не изменится значит наверно он потерял к тебе интерес. Вообще, случайные всякие связи- это не то что нужно для счастья, скорее наоборот, они тебя развеют по ветру. Лучше найти единственного и выйти за него замуж, разумеется если у него такие же взгляды и желание жениться.
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
А если просто траблы на работе? Просто спроси прямо, что ему от тебя нужно - поговорите честно. Если он просто так транжирит твое время и не может ответить на простой вопрос :ЗАЧЕМ, то уж... В общем, избегай намеков, лучше всего спроси прямо - наверняка, выяснится все и сразу
таисия лебедева Ученик (149) 17 лет назад
не забивай себе голову дурацкими мыслями относись ко всему проще с улыбкой на лице и не забывай делать себе комплементы
и пошли его на четыре стороны
перестань за ним бегать если нужна сам позвонит и тогда поймешь для чего ты ему
проверено
Пользователь удален Мастер (1144) 17 лет назад
а если тебе вести себя так же? у меня так было, так после того как у меня "появились дела" все обернулось в лучшую для меня сторону. а если и после этого не будет звонить, то на фиг он тебе нужен? переключись на того кому ты будешь не безразлична
Veronika Мастер (1594) 17 лет назад
То тогда не надо ждать пока он бросит тебя, а сделать это самой. И доказать ему, что он не единственный такой, нужно быть прежде всего гордой!!!
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Вы главное открыто с ним общайтесь и прямо спрашивайте о своих подозрениях.Вот тогда и станет ясно что к чему.Если хватило смелости задать вопрос тут, значит такой же вопрос зададите и ему.
Похожие вопросы