я хотела бы поинтересоваться.

Дария Кустова Знаток (260), закрыт 13 лет назад
у кого как проходила свадьба,и какие неожиданные происшествия могут произойти и как их избежать, можете посоветовать?
Лучший ответ
Eva Best Оракул (69413) 13 лет назад
На свадьбе возможно все, главное самой не угнетаться этим, потому что все пройдет, и свадьба быстро пролетит, а испорченное настроение на свадьбе это не хорошо )
Остальные ответы
SNIPER Мастер (1887) 13 лет назад
аха нафиг её вообче делать суета одна
кстати паздравляю :) хорошо выбирали хоть мужа ато разводятся у нас быстро
Дария КустоваЗнаток (260) 13 лет назад
спасибо)) очень хорошо выбрала))
SNIPER Мастер (1887) если выпивает или курит уже нехорошо выбирали а там ко всему придратся можно пака влюблены незамечаете а как вместе жить всё вылезет наружу главное нетерпеть ради любви чтото ненравится обсуждать ато знаем мы вас девушек :)))
ангелина красюкова Профи (588) 13 лет назад
мордобой! ограничте количество водки и враждующих чуваков
KISULJA Мастер (2226) 13 лет назад
Неожиданные происшествия непредсказуемы.
Juna Мудрец (12123) 13 лет назад
У меня запомнилось одна неожиданность, водитель лимузина перепутал и привез нас не туда куда мы планировали отправиться на прогулку, правда все посмеялись и отправились в другое место))))
Солнышко Мастер (2101) 13 лет назад
меньше народа-больше кислорода
Ledi Galina cskdf Гуру (2548) 13 лет назад
лучше в свадебное путешествие отправиться....
Иришка Профи (998) 13 лет назад
главное жених и невеста, а то что там происходит никогда не обращаещь внимания, ток на видео потом и увидешь. А так, главное чтоб жоних приехал)))
Дария КустоваЗнаток (260) 13 лет назад
а он может и не приехать????